22 июня - Мы помним

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем robots, 22 июн 2011.

1. robots

robots New Member

Регистр.:
    19 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Выбрался написать. Вечная память героям. Тем кто первым принял бой. Героям брестской крепости в Беларуси. Украине. И всем всем кто так же отважно защищал родину в первые дни войны. Спасибо. Ветеранам желаю здоровья и удачи. А всем кто читает не забывать подвиг народа. Так же особая благодарность освободителям, те кто участывовали в освободитиельных операциях по освобождению России, Украины, Беларуси, Польшы... и др. стран от фашистов.

Если честно печально что никто не написал на форуме, эти люди отдали свою жизнь а мы даже слово отдать не можем. Но лучше поздно чем никогда. Народная мудрость. Я помню, и вы не забывайте про подвиг нашего народа.

Последнее редактирование: 22 июн 2011
  2. Lutyg

Lutyg New Member

Регистр.:
    10 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Ответ: 22 июня - Мы помним

Пока в мире есть несправедливость будет и борьба.
    Слава героям! Слава защитникам! Тем кто первым принял свой удар.

Помня про этот праздник поражаюсь событиям в сегодняшнем Минске. Молчаливый протест, без насилия, флагов, лозунгов, стекол.

И такой бес. м**** в форме

ссылка на фото http://toxaby.livejournal.com/514440.html
    Цепные псы нынешней власти Беларуси

3. robots

robots New Member

Регистр.:
    19 фев 2010
    Симпатии:
    0

Lutyg, я тебя умоляю те кто сегодня вышли на площадь в Минске - как минимум люди не имеющие уважения к своим дедам и прадедам. (Те кто не в теме в Беларуси каждую среду выходят якобы помолчать на площадь и якобы эта акция просто так.) Не нравится политика пусть в четверг выйдут или в понедельник если неймется. Но не в день скорби, таких в году всего 2. И не нужно сюда политику припутывать. Если бы они действительно хотели что-то изменить решали бы проблемы в офисе, решая задачи. А тут они что-то кому-то показать хотят. Не явно мы мол против но ничего делать не хотим.

4. Lutyg

Lutyg New Member

Регистр.:
    10 сен 2010
    Симпатии:
    0

Не имеющие уважение это те кто у ветеранов и пенсионеров отобрал льготы, украл более 50% вкладов, продал то что деды и прадеды после войны возрождали.

Посмотри в календарь, памятных дней очень много, но это не повод молчать когда в мире творится несправедливость, когда плюют на народ и врут по ТВ.

В России хоть национализм есть, у нас же (в Беларуси) альтернативное мнение подавляется на корню.

robots как ты заговоришь когда тебя на улицы исподтишка трое омоневцев схватят?

5. robots

robots New Member

Регистр.:
    19 фев 2010
    Симпатии:
    0

Ты в школе хорошо учился? В институте? Что ты сделал для страны? Что изобрел, не использовал готовое а свое? А теперь винишь государство, они такие же как мы люди. Каждый Беларус виноват в кризисе. Только государство что-то делало а люди наоборот что-то не делали или делали не то.

А как ты заговоришь если подобные выходки приведути к жертвам. Что вполне реально.

6. Lutyg

Lutyg New Member

Регистр.:
    10 сен 2010
    Симпатии:
    0

Не будем на личности переходить, то что я как минимум налогоплательщик уже что то значит.

Народ наниматель, правительство во главе с АГЛ нанятые управленцы, они не справляются с обязанностями, значит должный прийти новые руководители. логика проста.

В чем виноваты люди которые вкалывают каждый день с шести до шести,да еще выходят работать в субботу. Врачи, строители, инженеры, машинисты и прочее.. у нас что много лентяев? Народ бездельники?

А ты видел чиновников? Работал с ними? Знаешь сколько рабочего времени на бумажки с горисполкомов ходит? Я не намекаю я говорю прямым текстом, наши управленцы непрофессионалы!

да что я завелся, мы с Вами в разных странах живем. Ваша страна это вчера, а моя завтра : )

7. robots

robots New Member

Регистр.:
    19 фев 2010
    Симпатии:
    0

Эти самые налоги уйдут на армию, обучение детей и медицину. Налоги ты не платишь, тебя их застовляют платить. Все платят налоги.

А ты можешь сам чего-то добиться или ситаешь что праительство должно зарабатывать деньги и отдовать их народу? У нас же рыночная экономика и этим все сказано. Сегодня любой человек может изменить экономическую ситуацию создав прибыльное предприятие и представь себе государство не нужно.

Лошади тоже вкалывают. А кто-то автомобиль изобрел который заменил 1000 лошадей.

А у тебя достаточно компетенции чтобы это утверждать, ты можешь их заменить?

В общем лирика... тема тут не об этом. Мну сейчас смотрю по БТ которое прет концерт в брестской крепости, прямой эфир.

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  8. ehfy238

ehfy238 Banned

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    0

Я рано утром на работу и вот только сейчас с работы.
    Светлая память тем кто отдал жизнь за наше будущее и свободу.

9. altena

altena Moderator

Регистр.:
    2 май 2011
    Симпатии:
    0

Спасибо ребята, что вспомнили этот страшный день. Я только вчера из командировки вернулся. У меня отец 60 км до Берлина не дошел, один дед дошел, а второй дед не вернулся с той войны. Светлая память Героям!

Поделиться этой страницей