Автодор 2016

Тема в разделе "Дорвей", создана пользователем alexpazz, 10 янв 2016.

1. alexpazz

alexpazz New Member

Регистр.:
    10 май 2012
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех!

Немного о себе...

Дорвейным бизнесом, занимаюсь очень давно. И это направление взял ещё в прошлом десятилетии )))

О чём совершенно не жалею и постоянно приобретаю новые знания и умения! За всё время работы, было изучено десятки ниш и тематик. Результаты разные и есть чем поделиться!

В прошлом году, случайно попался очередной дорген Autodor.SQLite.Wmsn

Обладая знаниями по другим дор генераторам, мне легко было разобраться в структуре и логике доргена.
    В мае было запущено, с десяток тестовых доменов, с разной структурой и тематикой.

Честно говоря, я занимался другими проектами и забыл про них. Вспомнил после сообщения об обновлении Автодора ! Проверил статистику по этим потокам и был приятно удивлён ) Даже при малой индексации страниц, количество трафика с одного дорвея было в среднем >1к уников в сутки! Трафик нарастал плавно и некоторые из доров живы до сих пор!!!

Не буду устраивать антирекламу других доргенов, но соотношение трафика и профита от автодора зашкаливало! При этом для тестирования были взяты дефолтные шаблоны.
    Практически весь сентябрь я потратил на работу именно с этим Автодором. Плюс автор радовал постоянными обновлениями доработками!

По работе с этим доргеном, появились знакомые и возникла идея, создать закрытое сообщество, что бы делиться наработками и интересными модификациями. Декабрь был слишком загружен и вот всё же я занялся воплощением задуманного! Так появился клуб Автодор!
    Ценовая политика для участников была взята с сайта автора Автодора!

Скрипт + бесплатные обновления + служба поддержки (150$)

Скрипт получите лицензионный, обновления получать будете на свой почтовый адрес, ну а всё остольное в клубе! Для старта есть всё! От ключевых слов до готовых шаблонов и кейсов! Правильная идексация и загон ваших дорчиков в поисковые системы! Монетизация и советы!
    Если, что то нет, то это не проблема... покажем, расскажем, научим!
    Не упустите возможность те, кто хотел заняться дорвеями, но не знал с чего начать!

зы. Если, у вас есть лицензия этого доргена, то примем со скидкой 40$

Вообщем желающие стучимся в личку или xseox[т]ru!!

РЕГИСТРАЦИЯ В КЛУБЕ ЗАКРЫТА!

Последнее редактирование: 3 фев 2016

Поделиться этой страницей